A2620 VISCONT WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2620 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 343cm / 135inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 600kg |